На осенних каникулах наши ребята принимали участие в районных мероприятиях: конкурсах, заседаниях, соревнованиях. Учащиеся начальной школы под руководством председателя пионерской дружины Голубовой Марины  в конкурсе «Наш город мал, но славен» выступили с визиткой , посвященной 75-летию победы в ВОвойне. Они показали хорошие знания по истории войны в нашем крае.

Параллельно этому конкурсу ученица 8 класса Воробьева Ирина приняла участие в заседании районного клуба « Дорогой отцов», на котором приглашенные учащиеся школ района рассмотрели положение о клубе, познакомились с перечнем мероприятий на учебный год. В конце заседания был выбран совет клуба, в который вошла представительница нашей школы.