Вакантные места для приёма (перевода)

Порядок приема обучающихся  в МБОУ «Октябрьская  основная общеобразовательная школа» в 2016 – 2017 учебном году

В МБОУ «Октябрьская ООШ» начат приём документов для зачисления в 1 класс 2017-2018 учебного год.

Комплектование первых классов для закрепленных лиц осуществляется с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В первый класс принимаются дети, достигшие до 1 сентября текущего календарного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.Для зачисления в МБОУ «Октябрьская ООШ» родители (законные представители) представляют следующие документы:

— личное заявление на имя директора установленного образца при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);-оригинал свидетельства о рождении ребенка, или документ, подтверждающий родство заявителя ;

— свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Порядок приема обучающихся  в МБОУ «Октябрьская основная общеобразовательная школа» (дошкольная группа)

Для зачисления в дошкольную группу  МБОУ «Октябрьская  ООШ» родители (законные представители) представляют следующие документы:

— личное заявление на имя директора установленного образца при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ;

-оригинал свидетельства о рождении ребенка, или документ, подтверждающий родство заявителя;

Подробная информация по телефонам:
8(48640) 2-64-39 –Фомина Елена Анатольевна, директор.

• Образец заявления о приёме учащихся в 1 класс «МБОУ Октябрьская ООШ»(скачать)
  • Образец заявления для зачисления в дошкольную группу «МБОУ Октябрьская ООШ»(скачать)